Ehrwalder Köpfe
Alexander Kanoldt Karlsruhe 1881 - Berlin 1939
Ergebnis : 300 €
1928. Lithographie/Japanpapier, 28,5 x 36,5 cm, r. u. bleisign. Kanoldt sowie Werknr. XXXVII/1928 u. num. 9/20 S, ungerahmt.
Alexander Kanoldt: Ehrwalder Köpfe
Ehrwalder Köpfe
Ergebnis : 300 €