Reiter in weiter Landschaft
Wladimir G. Lukowskij 1916
Ergebnis : 1.800 €
Öl/Kupfer, 21,5 x 28 cm, r. u. kyrillisch sign. V. T. Lukowskyi.
Wladimir G. Lukowskij: Reiter in weiter Landschaft
Reiter in weiter Landschaft
Ergebnis : 1.800 €