Der Garten des Künstlers in Blankenese
Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955
Ergebnis : 1.300 €
Aquarell, 36 x 26 cm, r. u. sign. E. Eitner - Blankenese, ungeöffnet.
Ernst Eitner: Der Garten des Künstlers in Blankenese
Ergebnis : 1.300 €