Frachter auf See
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Ergebnis : 800 €
Öl/Hartfaser, 18,5 x 25 cm, r. u. sign. u. dat. V. Qvistorff 1936.
Victor Qvistorff: Frachter auf See
Frachter auf See
Ergebnis : 800 €