Schale mit Blattwerk-Dekor
René Lalique Ay/Marne 1860 - Paris 1945
Ergebnis : 300 €
Frankreich, 20. Jh. Farbloses Glas, geschliffen und mattiert. Ritzsign. 'Lalique France'. H. 9,8 cm. 19,5 x 16 cm.
René Lalique: Schale mit Blattwerk-Dekor
Schale mit Blattwerk-Dekor
Ergebnis : 300 €