Kleine Fußschale mit Vogelfiguren
René Lalique Ay/Marne 1860 - Paris 1945
Ergebnis : 300 €
Frankreich, 20. Jh. Farbloses Glas, geschliffen und mattiert. Ritzsign. 'Lalique France'. H. 13,6 cm.
René Lalique: Kleine Fußschale mit Vogelfiguren
Ergebnis : 300 €