Große Tischlampe mit figürlichem Faun-Dekor
René Lalique Ay/Marne 1860 - Paris 1945
Ergebnis : 1.100 €
Frankreich, 20. Jh. Farbloses Glas, geschliffen und mattiert. Ritzsign. 'Lalique France'. Metallfuß. H. mit Lampenfassung 42,5 cm.
René Lalique: Große Tischlampe mit figürlichem Faun-Dekor
Ergebnis : 1.100 €