Frau auf rotem Stuhl
Kurt Opitz Leipzig 1887 - Leipzig 1960
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 33 x 25 cm, ungerahmt im Passepartout. - Aus dem Nachlaß des Künstlers. - Lit.: Thieme-Becker, Bénézit, Vollmer u.a.
Kurt Opitz: Frau auf rotem Stuhl
Frau auf rotem Stuhl
Ergebnis : 200 €