Weiblicher Rückenakt
Kurt Opitz Leipzig 1887 - Leipzig 1960
Ergebnis : 400 €
Aquarell, 66,5 x 48 cm, verso bez. Kurt Opitz sowie betitelt, ungerahmt im Passepartout. - Aus dem Nachlaß des Künstlers.
Kurt Opitz: Weiblicher Rückenakt
Weiblicher Rückenakt
Ergebnis : 400 €