Frauenportrait
Hertha Spielberg Altona 1890 - Großhansdorf 1977
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 57,5 x 48,5 cm, verso Nachlaßstempel, WVZ 207, 2 Knickfalten, kl. Einriß, ungerahmt im Passepartout.
Hertha Spielberg: Frauenportrait
Frauenportrait
Ergebnis : 200 €