Häuser am See
Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979
Ergebnis : 400 €
Aquarell, 38 x 47 cm, r. u. bleisign. u. dat. Rolf Böhlig 65.
Rolf Böhlig: Häuser am See
Häuser am See
Ergebnis : 400 €