Blick auf Blankenese
Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985
Ergebnis : 300 €
Aquarell, 34 x 47 cm, l. u. originalbetitelt sowie dat. 1.5.61 + 30.6., ungeöffnet.
Erich Wessel: Blick auf Blankenese
Blick auf Blankenese
Ergebnis : 300 €