Dänische Fregatte und dänische Raddampfkorvette
Vilhelm Melbye Roskilde 1824 - Kopenhagen 1882
Ergebnis : 2.700 €
Öl/Holz, 11 x 16 cm, r. u. sign. u. dat. Wilhelm M. 48. - Frühe, sehr detaillierte und malerisch äußerst ansprechende Arbeit des Künstlers.
Vilhelm Melbye: Dänische Fregatte und dänische Raddampfkorvette
Ergebnis : 2.700 €