Polnischer Berittener bei der Rast
Wojciech von Kossak Paris 1857 - Krakau 1942
Ergebnis : 4.600 €
Öl/Karton, 38 x 48 cm, r. u. sign. Wojciech Kossak u. dat.
Wojciech von Kossak: Polnischer Berittener bei der Rast
Ergebnis : 4.600 €