Rummelpott in Rot
Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986
Ergebnis : 100 €
Farbholzschnitt/Japanpapier, 43,5 x 32 cm, r. u. bleisign. Grimm, ungerahmt.
Willem Grimm: Rummelpott in Rot
Rummelpott in Rot
Ergebnis : 100 €