Kühe an der Tränke
William Mac Dougal Hart Paisley/Schottland 1823 - New York 1894
Ergebnis : 3.600 €
Öl/Lw., 52 x 41 cm, l. u. sign. Wm. Hart, rest., etw. Craquelé.
William Mac Dougal Hart: Kühe an der Tränke
Kühe an der Tränke
Ergebnis : 3.600 €