Bauernhofidyll mit Pferden und Vogel ('Members Of The Temperance Society')
John Frederick Herring, zugeschr. Surrey 1795 - Tunbridge 1865, zugeschr.
Ergebnis : 2.700 €
Öl/Lw., 26 x 26,5 cm, rest., maroufliert.
John Frederick Herring, zugeschr.: Bauernhofidyll mit Pferden und Vogel ('Members Of The Temperance Society')
Ergebnis : 2.700 €