Nordseeküste bei List auf Sylt
Erich Hartmann Elberfeld 1886 - Hamburg 1974
Ergebnis : 300 €
Aquarell, 48 x 70,5 cm, r. u. bleisign. E. Hartmann, 2 kl. Knickfalten, ungerahmt im Passepartout.
Erich Hartmann: Nordseeküste bei List auf Sylt
Ergebnis : 300 €