Braune liegende Kuh
Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915
Ergebnis : 3.700 €
Öl/Karton, 21 x 24,5 cm, verso Nachlaßstempel, min. rest.
Thomas Herbst: Braune liegende Kuh
Braune liegende Kuh
Ergebnis : 3.700 €