Großes Blumenstilleben
Hildegard Schwammberger Essen 1950
Ergebnis : 3.500 €
Öl/Holz, 63 x 54 cm im Oval, l. u. sign. Schwammberger.
Hildegard Schwammberger: Großes Blumenstilleben
Großes Blumenstilleben
Ergebnis : 3.500 €