Tierfigur 'Vorstehhhund'
Fritz Diller Gertjausen/Thüringen 1876 - München 1946
Ergebnis : 400 €
Rosenthal, Anf. 20. Jh. Entwurf um 1913. Am Sockel sign. F. Diller. Manufakturmarke, Malermarke Max Wesp, eingepr. Formnr. 258. H. 19 cm, L. 30 cm.
Fritz Diller: Tierfigur 'Vorstehhhund'
Tierfigur 'Vorstehhhund'
Ergebnis : 400 €