Geschwister
August Heyn Sophienau 1837 - München 1920
Ergebnis : 600 €
Pastell/Lw./Karton, r. u. sign. u. dat. Aug. Heyn München 1901, ungeöffnet.
August Heyn: Geschwister
Geschwister
Ergebnis : 600 €