Zwei Figuren 'Fischerjungen'
Christian Thomsen Kolding 1860 - Kopenhagen 1921
Ergebnis : 200 €
Kgl. Kopenhagen u. Bing & Grøndahl, 20. Jh. Sign. ChrT. u. V. T. Manufakturmarken. H. 18-19,5 cm.
Christian Thomsen: Zwei Figuren 'Fischerjungen'
Zwei Figuren 'Fischerjungen'
Ergebnis : 200 €