Figur 'Der junge Stierbändiger'
Christian Thomsen Kolding 1860 - Kopenhagen 1921
Ergebnis : 100 €
Kgl. Kopenhagen, 20. Jh. Sign. Chr. Th. Manufakturmarken. Besch. H. 17,5 cm.
Christian Thomsen: Figur 'Der junge Stierbändiger'
Ergebnis : 100 €