Figur 'Schafhirtin'
Axel Thilson Locher 1897 - 1941
Ergebnis : 200 €
Bing & Grøndahl, 20. Jh. Sign. Axel Locher. Manufakturmarken. H. 27,5 cm.
Axel Thilson Locher: Figur 'Schafhirtin'
Figur 'Schafhirtin'
Ergebnis : 200 €