Figur 'Friesenmädchen'
Lotte Benter
Ergebnis : 100 €
Kgl. Kopenhagen, 20. Jh. Sign. Lotte Benter 1911. Manufakturmarken. H. 19,5 cm.
Lotte Benter: Figur 'Friesenmädchen'
Figur 'Friesenmädchen'
Ergebnis : 100 €