Zwei Tierfiguren 'Wasservögel'
Hans Achtziger Selb 1918 - 2003
Ergebnis : 200 €
Hutschenreuther, 20. Jh. Sign. H. Achtziger. Fliegende Ente u. stehender Reiher. Manufakturmarken. Ente min. best. H. 11 - 22,5 cm.
Hans Achtziger: Zwei Tierfiguren 'Wasservögel'
Ergebnis : 200 €