Travemünde
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Ergebnis : 900 €
Aquarell, 38 x 46 cm, l. u. sign u. dat. Ivo Hauptmann 1963, ungerahmt.
Ivo Hauptmann: Travemünde
Travemünde
Ergebnis : 900 €