Bucht auf Capri
Gertrude Helmholz Skaisgirren/Ostpr. 1884 - Wunsiedel 1967
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw./Hartfaser, 47,5 x 65 cm, l. u. sign. G. Helmholz, etw. rest.
Gertrude Helmholz: Bucht auf Capri
Bucht auf Capri
Ergebnis : 700 €