Norwegische Fjordlandschaft
Lauritz Sörensen-Enslew Enslew 1867 - Berlin
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 45 x 73 cm, r. u. sign. Sorensen Enslev.
Lauritz Sörensen-Enslew: Norwegische Fjordlandschaft
Norwegische Fjordlandschaft
Ergebnis : 600 €