Wintertag in Ostpreußen
Paul Emil Gabel Elbing 1875 - Hamburg 1938
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Karton, 33 x 47 cm, l. u. sign. P.E. Gabel, ungeöffnet.
Paul Emil Gabel: Wintertag in Ostpreußen
Wintertag in Ostpreußen
Ergebnis : 1.200 €