Bachlauf mit Mühle
Joseph Kohlschein d. Jüngere Düsseldorf 1884 - Neuss 1958
Ergebnis : 2.100 €
Öl/Lw., 51,5 x 48 cm, r. u. sign. u. dat. Josef Kohlschein d. Jüng. 1908, ungerahmt.
Joseph Kohlschein d. Jüngere: Bachlauf mit Mühle
Bachlauf mit Mühle
Ergebnis : 2.100 €