Stausee in Ammersbek
Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Hartfaser, 50,5 x 69,5 cm, l. u. sign. u. dat. Rolf Böhlig 76.
Rolf Böhlig: Stausee in Ammersbek
Stausee in Ammersbek
Ergebnis : 1.000 €