Die Schönheit erfreut das Alter
Félicien Rops Namur 1833 - Essonnes 1898
Ergebnis : 300 €
Radierung, 14,5 x 10,3 cm, r. u. i. d. Platte sign. Felicien Rops sowie r. u. außerhalb d. Platte bleisign. Rops, l. u. num 29/50, ungerahmt im Passepartout.
Félicien Rops: Die Schönheit erfreut das Alter
Ergebnis : 300 €