Hahn mit Hühnern am Ententeich
Max Hänger, Schule München 1874 - Fürstenfeldbruck 1941, Schule
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Holz, 18 x 24 cm, l. u. sign. M. Hänger München.
Max Hänger, Schule: Hahn mit Hühnern am Ententeich
Ergebnis : 1.100 €