Liegender weiblicher Akt
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Ergebnis : 3.500 €
Öl/Lw., 33 x 45 cm, l. u. sign. Ivo Hauptmann.
Ivo Hauptmann: Liegender weiblicher Akt
Liegender weiblicher Akt
Ergebnis : 3.500 €