Junger Lautenspieler
Maria Martinetti Rom 1864 - 1921
Ergebnis : 1.000 €
Gouache, 99,5 x 65,5 cm, r. u. sign. u. dat. Maria Martinetti Roma 1906, ungeöffnet.
Maria Martinetti: Junger Lautenspieler
Junger Lautenspieler
Ergebnis : 1.000 €