Bildnis einer Frau mit Rose im Garten
Emil Leonhard Smidt Hamburg 1878 - Hamburg 1954
Ergebnis : 1.700 €
Öl/Lw., 80 x 60 cm, r. u. sign. u. dat. E. Smidt 09, berieben, kl. Farbabspl., verso Darstellung einer jungen Mutter mit ihren beiden Kindern, r. u. sign. u. dat. E. Smid 09.
Emil Leonhard Smidt: Bildnis einer Frau mit Rose im Garten
Ergebnis : 1.700 €