Stilleben mit Fischen
Erich Kips Berlin 1869 - Berlin 1945
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 70 x 80 cm, r. u. sign. u. dat. Kips 26, etw. rest.
Erich Kips: Stilleben mit Fischen
Stilleben mit Fischen
Ergebnis : 1.000 €