Am Nordseestrand
Else Weber Hamburg 1893 - Hamburg 1994
Ergebnis : 300 €
Aquarell, 48 x 63 cm, r. u. sign. Else Weber, min. Randläsionen, ungerahmt.
Else Weber: Am Nordseestrand
Am Nordseestrand
Ergebnis : 300 €