Zwischen Roggenfeld und Hecken
Hans Licht Berlin 1876 - Berlin 1935
Ergebnis : 3.700 €
Öl/Karton, 50 x 59 cm, l. u. sign. Hans Licht, verso originaler Künstler-Aufkleber m. Bildtitel, etw. besch.
Hans Licht: Zwischen Roggenfeld und Hecken
Ergebnis : 3.700 €