Häuser im Winter
Hans Hartig Carvin 1873 - Berlin 1936
Ergebnis : 3.100 €
Öl/Karton, 49 x 68 cm, l. u. sign. Hans Hartig, ungerahmt.
Hans Hartig: Häuser im Winter
Häuser im Winter
Ergebnis : 3.100 €