Haus in Drage/Dithmarschen
Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979
Ergebnis : 3.700 €
Öl/Lw., 39 x 55,5 cm, l. u. sign. Bargheer.
Eduard Bargheer: Haus in Drage/Dithmarschen
Haus in Drage/Dithmarschen
Ergebnis : 3.700 €