Abendstimmung über der See
Alf Bachmann Dirschau 1863 - München 1956
Ergebnis : 600 €
Pastell, 25 x 36 cm, r. u. sign. u. dat. Alf Bachmann 1917, ungeöffnet.
Alf Bachmann: Abendstimmung über der See
Abendstimmung über der See
Ergebnis : 600 €