Hamburger Hafen
Oscar Bögel Hamburg 1871 - Hamburg 1964
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 50 x 70 cm, r. u. sign. Bögel, verso sign. Bögel u. betitel, etw. rest.
Oscar Bögel: Hamburger Hafen
Hamburger Hafen
Ergebnis : 400 €