Im Hamburger Hafen
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Ergebnis : 400 €
Urkunde der Hamburg-Amerika-Linie vom 14.10.1933, 42,5 x 29,5 cm, r. u. im Druck sign. L. Kasimir, etw. gebräunt u. fleckig, ungeöffnet.
Luigi Kasimir: Im Hamburger Hafen
Im Hamburger Hafen
Ergebnis : 400 €