Römische Ruinen
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Ergebnis : 300 €
Farbholzschnitt, 24 x 32 cm, r. u. bleisign. Luigi Kasimir, l.u. num. 24/100, besch.
Luigi Kasimir: Römische Ruinen
Römische Ruinen
Ergebnis : 300 €