Blick auf die Katharinenkirche in Hamburg
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Ergebnis : 200 €
Radierung, 48 x 33 cm, u. mittig bleisign. Luigi Kasimir, ungeöffnet
Luigi Kasimir: Blick auf die Katharinenkirche in Hamburg
Ergebnis : 200 €