Teilbesegelte Viermastbark
Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965
Ergebnis : 6.200 €
Öl/Lw., 50 x 70 cm, l. u. sign. u. dat. Joh's. Holst 1933.
Johannes Holst: Teilbesegelte Viermastbark
Teilbesegelte Viermastbark
Ergebnis : 6.200 €