Fischstilleben mit Hummer und Austern
Hans Herrmann Berlin 1858 - Berlin 1942
Ergebnis : 2.700 €
Öl/Lw., 60 x 75 cm, r. u. sign. Hans Herrmann.
Hans Herrmann: Fischstilleben mit Hummer und Austern
Ergebnis : 2.700 €